Пятница, 26 апреля 2024

Концерт «Надежды культуры»

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

В г. Колпашево состоится концерт в 2-х отделениях «Надежды культуры».

В I отделении состоится торжественная презентация оборудования, приобретённого в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в Томской области», а также выступления творческих самодеятельных коллективов Колпашевского района.

Во II отделении для Вас выступит джазовое трио с участием итальянского  пианиста Роберто Тарензи, Асхата Сайфуллина (контрабас) Россия и Евгения Суворова (ударные) Россия.

Прозвучат композиции самого Роберто Тарензи, наполненные нежностью, драйвом и добротой. Роберто Тарензи блистательный пианист, обладатель самых престижных премий, победитель конкурса пианистов Thelonious Monk International, его игру высоко оценил Херби Хэнкок.

Концерт состоится 18 ноября в Городском Доме культуры по адресу г. Колпашево ул. Кирова, 21.

Начало в 16:00.

Цена билета 400 рублей.