Воскресенье, 5 мая 2024

Концерт джазового квартета

«Уважаемые жители и гости Колпашевского района! Впервые для вас выступит один из ярчайших джазовых саксофонистов мира – Росарио Джулиани (Rosario Giuliani) с программой «Великая музыка кино великих итальянских композиторов».

В программе прозвучат джазовые интерпретации музыки итальянских композиторов Ennio Morricone и Nino Rota, которую можно услышать в кинокартинах "Крестный отец", "Однажды в Америке", "8 1/2", "Сладкая жизнь", "Дорога", "Новый кинотеатр "Парадизо", "Однажды на Диком Западе" и др.

Росарио Джулиани (саксофон, Италия) неоднократно выступал в России на различных джазовых фестивалях. Он активно сотрудничает с музыкантом Асхатом Сайфуллиным и его трио (Асхат Сайфуллин (контрабас), Александр Титов (рояль), Евгений Суворов (барабаны)).

Асхат Сайфуллин – российский джазмен, контрабасист и бас-гитарист. Успешный джазовый продюсер, занимается организацией различных фестивалей и привозит в Россию многочисленных зарубежных музыкантов. Активно участвует в различных отечественных и международных музыкальных проектах.

Как говорит организатор концерта Асхат Сайфуллин – это будет не чисто джазовый концерт, а наше отношение к музыке кино, как к классическим темам.

Концерт джазового квартета состоится в Городском Доме культуры
03 октября 2017 года в 19:00 часов.

Приобрести билеты можно в кассе Городского Дома культуры, по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 21.

Цена билета: 700 рублей.

Возможен заказ и доставка билетов на группу от 10 человек.

Справки по телефону 5 18 64.»

Концерт джазового квартета Вернуться к списку