Понедельник, 20 мая 2024

В четверг 11 мая 2023 года и пятницу 12 мая 2023 года с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в Колпашевской городской прокуратуре состоится «горячая линия» по вопросам неформального трудоустройства.

По телефону «горячей линии» (8-38254-5-16-64) граждане Колпашевского района смогут сообщить о любых фактах нарушения закона в указанной сфере.

На поставленные вопросы ответит помощник городского прокурора Фокеев Роман Анатольевич.

Поступившие обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки. При наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

Колпашевская городская прокуратура Томской области проводит «горячую линию» по вопросам неформального трудоустройства Вернуться к списку