Пятница, 3 мая 2024

Колпашевцы на НТВ

Телеканал НТВ готовит новый танцевальный проект «Ты супер! Танцы» и уже этой осенью вся страна будет следить за успехами участников конкурса. Продюсеры проекта искали талантливых детей, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также детей, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Организаторы проекта получили около тысячи заявок. Свои силы на кастинге попробовали ребята из 13 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины и Абхазии.  Участники проекта выбирались путем удаленного кастинга.

Несмотря на столь обширную географию проекта, носящего международные масштабы, одним из участников стала шестнадцатилетняя жительница г.Колпашево – Попова Алёна. Девушка является участницей хореографического коллектива «Радуга» культурно-досугового отдела «Дом культуры  «Лесопильщик»» МБУ «Центр культуры и досуга». В составе данного коллектива Алена не раз становилась призером и победителем различных конкурсов и фестивалей, проходивших на территории Российской Федерации.

Для Алёны, участие в проекте – это реальный шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, а также  получить незабываемые впечатления.

28 июля девушка совместно с приемными родителями была приглашена в Администрацию Колпашевского района, где в торжественной обстановке заместитель Главы района по социальным вопросам Л.В.Шапилова вручила семье памятный подарок и пожелала Алёне удачи и успехов в конкурсе, а родителям сил и терпения на время конкурса.

Колпашевцы на НТВ Вернуться к списку