Среда, 1 мая 2024

21-26 августа 2018 года в сельском парке «Околица» Томской области состоится XI Международный фестиваль народных ремёсел «Праздник Топора». За годы проведения МФНР «Праздник Топора» стал одним из постоянных массовых и зрелищных международных мероприятий, проводимых в Томской области.

В 2018 году в основной состав участников фестиваля войдут 20 регионов Российской Федерации и 30 стран мира: Замбия, Мозамбик, Пуэрто-Рико, США, Канада, Эквадор, Непал, Гватемала и другие. В текущем году ожидаются еще большее число гостей, подготовлена самая масштабная программа за всю историю фестиваля.

Во время проведения фестиваля будет организована ярмарочная торговля муниципальных образований региона, демонстрирующая достижения и самобытность каждого района.

По сложившейся традиции участие в фестивале примут предприятия и мастера-умельцы Колпашевского района.

Администрация Колпашевского района приглашает жителей Колпашевского района принять участие в XI Международном фестивале народных ремёсел «Праздник Топора».

Приглашаем колпашевцев принять участие в XI Международном фестивале народных ремёсел «Праздник Топора» Вернуться к списку