Пятница, 3 мая 2024

Колпашевская городская прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои, причинившие физическую боль, совершенные из хулиганских побуждений.)

По версии следствия, в январе 2024 года обвиняемый, будучи судимый за преступление, совершенное с применением насилия, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из магазинов г. Колпашево, под надуманным предлогом, желая показать свою «пьяную удаль», в присутствии посторонних лиц нанес  незнакомому мужчине несколько ударов кулаками и ногами, обутыми в обувь, в область лица, головы и кистей рук, в результате чего, причинил потерпевшему физическую боль и телесные повреждения в виде множественных ссадин и кровоподтеков.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 3 Колпашевского судебного района Томской области.

Колпашевская городская прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу Вернуться к списку