Воскресенье, 5 мая 2024

Юбилей Тогурской средней школы

4 ноября Тогурская средняя общеобразовательная школа отметила 150-летний юбилей со дня образования первой школы в Тогуре и 80-летие присвоения Тогурской СОШ статуса «средняя». С юбилеем коллектив школы поздравили Депутат Законодательной Думы Томской области А.Б. Куприянец, помощник депутата Законодательной думы Томской области А. Н. Френовского В. И. Подойницын, председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов, Глава Колпашевского городского поселения А.В. Щукин, председатель районного Совета ветеранов Г. М. Сараев.

Мероприятие прошло с невероятным масштабом. На сцене выступили и ученики, и преподаватели, и, конечно, выпускники школы.

После завершения торжественной части в музее школы была открыта новая экспозиция, связанная с историей возникновения и развития Тогурской средней школы.

Юбилей Тогурской средней школы Вернуться к списку