Воскресенье, 5 мая 2024

Открытие ФАПа в деревне Белояровка

13 июля состоялось торжественное открытие фельдшерско-акушерского пункта в деревне Белояровка.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава Колпашевского района А.Ф. Медных, главный врач Колпашевской РБ  Н.В. Дьякина и  депутат районной Думы М.В. Медведев.

Глава района А.Ф. Медных отметил, что сегодняшний день – праздник  для жителей Белояровки - условия жизни в деревне меняются в лучшую сторону. Андрей Фёдорович поздравил собравшихся с этим долгожданным событием и пожелал счастья и крепкого здоровья. К словам поздравления присоединился и депутат районной Думы Михаил Валерьевич Медведев, он так же поздравил присутствующих и преподнес небольшой презент – радиоприемник в новый ФАП.

Далее с приветственным словом выступила Наталья Викторовна Дьякина. В своём выступлении она отметила, что с открытием ФАПа медицинская помощь станет качественнее и доступнее для жителей деревни.

После поздравлений была перерезана символическая красная ленточка и всех желающих угощали кислородным коктейлем.

Открытие ФАПа в деревне Белояровка Вернуться к списку