Суббота, 27 апреля 2024

Ярмарка «Весенняя пора-2018»

Стало традицией проведение на территории района сельскохозяйственных ярмарок, которые с каждым годом приобретают всё больший размах. Ярмарки стали настоящим брендом района, привлекая  как местных товаропроизводителей, так и гостей из районов Томской области, Новосибирской и Омской областей.

27 мая в Колпашеве прошла очередная районная сельскохозяйственная ярмарка «Весенняя пора-2018».

Открывая мероприятие, Глава Колпашевского района Андрей Фёдорович Медных поздравил всех с праздником, поблагодарил всех ее участников за то, что предоставили возможность жителям района приобрести к празднику вкусную, качественную, свежую продукцию. Андрей Фёдорович пожелал хозяевам и гостям мероприятия удачи и хорошего настроения: продавцам – успешно реализовать товар, а покупателям - по достоинству оценить предложенный ассортимент. 

В ярмарке приняли участие местные товаропроизводители, предприятия торговли, общественного питания, мастера-умельцы, а также более 20 владельцев личных подсобных хозяйств из Колпашевского, Новосёловского, Новогоренского, Чажемтовского, Саровского поселений. В ярмарке принимали участие предприятия Молчановского, Кожевниковского, Бакчарского, Томского районов, Омской и Новосибирской областей. В широком ассортименте была представлена сельскохозяйственная продукция, дикоросы, рыба и многое другое.

В рамках ярмарки проводился конкурс «Лучший владелец личного подсобного хозяйства» среди участников ярмарки.

Лучшими владельцами личных подсобных хозяйств признаны:

  1. Заря Людмила Фёдоровна (Колпашевское городское поселение)
  2. Бидочко Стефания Степановна (Колпашевское городское поселение)
  3. Хоркина Елена Максимовна (Саровское сельское поселение)
  4. Кудайкина Лариса Михайловна (Чажемтовское сельское поселение)
  5. Борисова Галина Викторовна (Новоселовскоесельское поселение)
  6. Балабанова Любовь Александровна (Новогоренскоесельское поселение)

Победителей поздравил Глава района, вручил им дипломы и призы в денежном выражении.

Выступления творческих коллективов, забавы, конкурсы, аттракционы и, конечно же, реальная возможность приобрести нужный товар, придали всем, кто пришел на ярмарку, еще больше позитивного настроя, доставили немало положительных эмоций. 

 

 

 

Ярмарка «Весенняя пора-2018» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения