Суббота, 27 апреля 2024

Администрация Колпашевского района информирует субъекты предпринимательства о проведении IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее – Конкурс).

Номинации конкурса:

1.Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

2.Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

3.Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов.

4.Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

5.Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей.

6.Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.

Региональный этап Конкурса проводится в срок до 20 ноября 2018г.

Заявки участников Конкурса регистрируются на портале http://konkurs.rgsu.net .

IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» Вернуться к списку