Понедельник, 29 апреля 2024

Итоговое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы

3 мая Глава Колпашевского района А.Ф. Медных провел итоговое заседание оргкомитета «Победа» по подготовке и проведению празднования дня Победы. На повестке дня значился один вопрос «О готовности организации и проведения 9 мая культурно-досуговых мероприятий и митинга, приуроченного к 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945».

С докладом по данному вопросу выступила начальник управления по культуре, спорту и молодёжной политике Т.Б. Бардакова. Татьяна Борисовна рассказала, что почти во всех населённых пунктах Колпашевского района пройдут праздничные митинги, в тринадцати населённых пунктах пройдет акция «Бессмертный полк». В г.Колпашево шествие начнется в 11-45 от городской пристани и пройдет по улицам Коммунистической и Белинского к месту проведения митинга, а после его окончания, в 13 часов, на площадке возле ГДК начнется праздничная программа. В г.Колпашево и в с.Тогур можно будет попробовать солдатскую кашу.

Во время праздничных мероприятий будет обеспечена усиленная охрана общественного порядка, организовано дежурство скорой медицинской помощи.

Подводя итог заседания, Глава района А.Ф. Медных выразил уверенность, что мы справимся с поставленной задачей и проведем все мероприятия на достойном уровне.

Итоговое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения