Суббота, 4 мая 2024

В г. Томске во Дворце народного творчества «Авангард» 18 февраля 2017 года состоялся областной конкурс военной и патриотической песни  «Муза, опаленная войной».

В конкурсе участвовали 13 районов Томской области. По итогам участия в областном конкурсе творческие самодеятельные коллективы и исполнители Копашевского   района  были удостоены следующих наград:

Валентина Синюк, руководитель кружка культурно – досугового сектора «Саровский Дом культуры» награждена дипломом лауреата I степени  в номинации «Солисты, 20-30 лет, лауреаты и профи»

Рубцов Илья, заведующий сектором звукозаписи культурно – досугового отдела «Городской Дом культуры» награжден дипломом лауреата II степени  в номинации «Солисты, 20-30 лет»

ВИА «Ярь» под руководством Пушкарева Сергея Александровича награжден дипломом лауреата I степени в номинации «Инструментальные ансамбли и оркестры 31 и старше»

Трио: Надежда Карома, Ирина Ковалева Сергей Пушкарев награжден дипломом лауреата II  степени  в номинации «Малые ансамбли 31 и старше»

Вокальный ансамбль «Вдохновение» МАУДО «Детская школа искусств»  г. Колпашево руководитель Игнатьева Вера Георгиевна награжден дипломом лауреата III степени  в номинации «Вокальные ансамбли 31 и старше»

Поздравляем участников с успешным выступлением на областном конкурсе исполнителей военной и патриотической песни «Муза, опаленная войной», желаем дальнейших творческих успехов  и новых побед!

Итоги участия в областном конкурсе исполнителей военной и патриотической песни «Муза, опаленная войной» г. Томск Вернуться к списку