Понедельник, 6 мая 2024

Объявлены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля неолимпийских, национальных видов спорта среди образовательных организаций Томской области. Команда Колпашевского района в соревнованиях по городошному спорту в командном зачете заняла 3 место и 2 место в соревнованиях по настольному теннису среди команд юношей.

В соревнованиях по городошному спорту в личном зачете в младшей возрастной группе 3 место занял Кононов О., обучающийся МБОУ «СОШ № 5».

В соревнованиях по гиревому спорту в личном зачёте:

• среди девушек в весовой категории до 53 кг. 3 место заняла Родикова В., обучающаяся МАОУ «СОШ № 2»;
  • среди юношей в весовой категории свыше 85 кг. 3 место занял Дударев С., обучающийся МАОУ «СОШ № 2»;
  •  среди юношей в весовой категории до 78 кг. 1 место занял Дячук С., обучающийся МАОУ «СОШ № 2»;
  • среди юношей в весовой категории до 63 кг. 1 место занял Лукьянов Д., обучающийся МАОУ «СОШ № 2»;
  • среди юношей в весовой категории до 53 кг. 3 место занял Смоленцев И., обучающийся МАОУ «СОШ № 2».

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 08.09.2017 г. № 611-р «Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского фестиваля неолимпийских, национальных видов спорта среди образовательных организаций Томской области»

Итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля неолимпийских, национальных видов спорта Вернуться к списку