Суббота, 27 апреля 2024

Итоги районного смотра-конкурса на лучшее оформление объектов потребительского рынка и услуг к новогодним и рождественским праздникам

       13 января 2015 года комиссией подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшее оформление объектов потребительского рынка и услуг к новогодним и рождественским праздникам.

         На участие в конкурсе было подано 6 заявок.

 

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ:

1.Считать конкурс состоявшимся.

2.Среди объектов торговли

- 1 место присудить коллективу салона «Цветочная Симфония» (ИП Старикова Н.В.) с вручением диплома и денежного подарка в размере 4000 рублей.

- 2 место присудить коллективу магазина «Радуга» (ИП Тихонова Ю.О.) с вручением диплома и денежного подарка в размере 3000 рублей.

- 3 место присудить коллективу аптеки «Фиалка» ООО «Здоровье» (директор Зернова О.Н., зав.аптекой Соловьева В.А.) с вручением диплома и денежного подарка в размере 2000 рублей.

3. Среди предприятий общественного питания

         - 1 и 2 места не присуждать.

         -3 место присудить коллективу кафе «Легенда» (ИП Щекин А.А.) с вручением диплома и денежного подарка в размере 2000 рублей.

4. За участие в конкурсе объявить благодарность с вручением поощрительных подарков стоимостью 300 рублей каждому, а именно:

         -коллективу кафе «Отдых» (директор ООО «Отдых» - Морозова О.Г.);

         -коллективу кафе «Горизонт» (ИП Ройко О.Н.).

5. Награждение провести с вручением дипломов, денежных подарков, благодарственных писем и поощрительных призов.

 

 

 

 

Итоги районного смотра-конкурса на лучшее оформление объектов потребительского рынка и услуг к новогодним и рождественским праздникам Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения