Четверг, 2 мая 2024

Итоги районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей» г. Колпашево

В Центральной библиотеке муниципального бюджетного учреждения «Библиотека» 22 марта состоялось подведение итогов районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей».

Целью районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей» является популяризации роли книги в обществе; популяризации библиотеки в организации семейного чтения; патриотического воспитания молодежи.

Руководство организацией и проведением районным конкурсом осуществляло Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района. Соисполнитель мероприятия – муниципальное бюджетное учреждение «Библиотека»

В конкурсе принимали участие 11 семей Колпашевского района в номинациях:

- «Гордимся литературным наследием томского края» 1 семья;

- «Молодая читающая семья». 3 семьи;

- «Читающая династия» 4 семьи;

- «Семейная реликвия – книга» 3 семьи.

Участников оценивало жюри в составе:

Председатель жюри: Щукин А.В.  Заместитель Главы Колпашевского района по социальным вопросам

Члены жюри: Анисимов П.С. Председатель Думы Колпашевского района;

Подойницын В.И. Помощник Депутата Законодательной Думы Томской области;

Чукова Т.М. Помощник Депутата Законодательной Думы Томской области;

Рожкова И.А. Руководитель исполнительного комитета Колпашевского местного отделения Партии «Единая Россия»;

Тарасова Ю.В. Ведущий специалист по культуре Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района;

Луговской А.Н. Директор МБУ «Библиотека»;

Ситникова Н.Д. Библиотекарь Зала искусств Центральной библиотеки МБУ «Библиотека»;

Калинкина В.А. Заведующий Центральным детским отделом МБУ «Библиотека».

Участники районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей», занявшие призовые места принимают участие во II этапе конкурса «Читаем всей семьей» на лучшую читающую семью Томской области, который проводится с 1 апреля по 10 мая 2016 года:

Дипломом I степени отмечена семья Фатьяновых-Шумковых Центральный детский отдел библиотечного обслуживания МБУ «Библиотека» (г. Колпашево);

Дипломом II степени отмечена семья Пановых отдел библиотечного обслуживания № 4 МБУ «Библиотека» (с. Тогур);

Дипломом III степени отмечена семья Козловых отдела библиотечного обслуживания № 18 МБУ «Библиотека» (д. Север).

Дополнительно определены победители в номинациях:

В номинации «Молодая читающая семья» - семья Кононовых отдел библиотечного обслуживания № 7 МБУ «Библиотека» (с. Тогур);

В номинации «Читающая династия» - семья Бурнышевых отдел библиотечного обслуживания № 13 МБУ «Библиотека» (д. Старокороткино);

В номинации «Семейная реликвия – книга» - семья Нейфельд центральная библиотека МБУ «Библиотека» (г. Колпашево).

Остальные семьи-участники отмечены дипломами за участие.

Вручение дипломов семьям-участникам состоится 30 марта 2016 года в 17:30 в Центральной библиотеке МБУ «Библиотека» по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова,43.

Итоги районного конкурса на лучшую читающую семью  «Читаем всей семьей» г. Колпашево Вернуться к списку