Четверг, 2 мая 2024

Итоги приема нормативов (тестов) ВФСК ГТО

25 - 26 января 2020 года на стадионе МАУДО «ДЮСШ им.О.Рахматулиной» центром тестирования Колпашевского района был осуществлен прием нормативов (тестов) ВФСК «ГТО» для населения и организаций Колпашевского района, в котором приняло участие 43 человека (I - XI ступени) и 19 человек (VI - XI ступени) с ограниченными возможностями здоровья.

Участники выполнили нормативы по челночному бегу 3х10, наклону вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа на полу, подниманию туловища из положения лёжа на полу, прыжкам в длину с места толчком двумя ногами, подтягиванию из виса на высокой/низкой перекладине, рывку гири 16 кг, стрельбе из пневматической винтовки и бегу на лыжах на разные дистанции.

Лица с ограниченными возможностями здоровья выполнили нормативы по наклону вперед из положения сидя на полу с прямыми ногами, сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа на полу, о гимнастическую скамью, о сиденье стула, прыжкам в длину с места толчком двумя ногами, по подтягиванию из виса на высокой перекладине, метанию теннисного мяча в цель, рывку гири 16 кг, подниманию туловища из положения лежа на спине, бегу на лыжах на разные дистанции,  удержанию медицинбола 1 кг и выкруту в плечевых суставах.

Всем участникам были вручены сертификаты и памятные призы.

Итоги приема нормативов (тестов) ВФСК ГТО Вернуться к списку