Воскресенье, 5 мая 2024

Итоги опросов населения в 2014 году с применением IT-технологий

В период 01 ноября 2014 года – 30 декабря 2014 на официальном  сайте Администрации Томской области осуществлялся опрос населения с применением IT–технологий по следующим критериям:

- оценка работы Главы района/Мэра города;

-  оценка работы Администрации района/города;

- оценка работы Председателя Думы района/города;

- оценка работы Думы района/города;

-  удовлетворенность населения теплоснабжением;

- удовлетворенность населения водоснабжением и водоотведением;

- удовлетворенность населения электроснабжением;

-  удовлетворенность населения газоснабжением;

-  удовлетворенность населения транспортным обслуживанием в границах района/города;

- удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в границах района/города.

Как следует из результатов опроса, размещенных на официальном сайте Администрации Томской области по адресу: «Главная страница»- «Открытый регион» - «Итоги опросов населения Томской области в 2014 году  с применением IT-технологий» (ссылка: http://tomsk.gov.ru/ru/otkrytyy-region), жители Колпашевского района удовлетворены работой власти. Положительно работу Главы Колпашевского района оценили 68,8%, работу председателя Думы района 67,5%, в целом о работе Администрации Колпашевского района положительно высказались 66,4%. Как показал опрос, уровень удовлетворенности населения в целом жилищно-коммунальными услугами положительный. Наиболее высокий уровень удовлетворенности населения организацией электроснабжения, на втором месте водоснабжения, на третьем теплоснабжения, на четвертом газоснабжения, на пятом транспортное обслуживание. Что касается  удовлетворенности качеством автомобильных дорог, то большинство проголосовали отрицательно.

Итоги опросов населения в 2014 году с применением IT-технологий Вернуться к списку