Суббота, 27 апреля 2024

Итоги муниципального этапа конкурсного отбора

23.04.2018 состоялось заседание Комиссии по подведению итогов муниципального этапа конкурсного отбора проектов по организации и проведению в 2018 году мероприятий, направленных на поддержку развития социального туризма.

По условиям Конкурса заявителями проектов могли выступить образовательные организации общего и дополнительного образования муниципальных образований Томской области; физические лица, инициативные группы лиц, юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории Томской области.

На конкурс были представлены 4 проекта: проект «Безграничный тур» Колпашевской районной организации ТРООО «Всероссийского общества инвалидов», «Родина на ладони» и «Разноцветное детство», подготовленные муниципальным бюджетным учреждением «Центр культуры и досуга» и проект «Загадки старинного Томска» отдела опеки и попечительства Администрации Колпашевского района.

В ходе заседания были рассмотрены проекты, представленные в двух номинациях. В первой номинации: «Проекты по организации туристских и экскурсионных поездок по краеведческой, культурно-познавательной, историко-патриотической тематикам для инвалидов и других МГН, людей пожилого возраста Томской области (проект «Безграничный тур»).

Во второй номинации: «Проекты по организации туристских и экскурсионных поездок по краеведческой, культурно-познавательной, историко-патриотической тематикам внутри региона для детей и молодежи Томской («Загадки старинного Томска», «Родина на ладони» и «Разноцветное детство»).

Для определения победителя данные проекты были рассмотрены в соответствии с критериями оценки, согласно положению о муниципальном этапе конкурсного отбора.

По результатам оценки проектов места распределились следующим образом:

Первое место в своей номинации занял проект «Безграничный тур»; во второй номинации первое место разделили проекты «Разноцветное детство» и «Загадки старинного Томска», второе место занял проект «Родина на ладони».

Проекты направлены на областной этап конкурсного отбора для реализации экскурсионных программ.

Итоги муниципального этапа конкурсного отбора Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения