Понедельник, 29 апреля 2024

Итоги этнографической экспедиции

21 августа в Администрации Колпашевского района состоялся круглый стол, посвященный обсуждению итогов молодежной этнографической экспедиции.

Напомним, что при поддержке Администрации Колпашевского района, в июле-августе состоялась этнографическая экспедиция, которая включала посещение сельских населенных пунктов и встречи со старожилами.

В экспедиции приняли участие дети и молодёжь МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», руководителями групп выступили Вахрушева Т.В., Глазова А.А., Киреева О.В., Емельянова Ю.О., Михайлова Е.С.

В организации мероприятия также приняли участие Главы сельских поселений, районные ветеранские организации и работники культуры.

Руководители и сами ребята поделились впечатлениями о поездках, вспомнили самые яркие моменты и наметили план реализации будущих мероприятий по изучению истории родного края.

Благодарим всех участников этнографической экспедиции за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Итоги этнографической экспедиции Вернуться к списку