Пятница, 26 апреля 2024

Информация об осуществлении сопровождения инвестиционных проектов

Администрация Колпашевского района информирует об осуществлении сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых на территории МО «Колпашевский район». Для получения сопровождения необходимо подать Заявку и пакет документов в электронном виде или на бумажном носителе в адрес Администрации Колпашевского района. Инвесторы, инвестиционные проекты которых прошли процедуру рассмотрения на предмет экономической обоснованности их реализации, смогут получить информационно-консультационное и организационное сопровождение.

Дополнительную информацию можно получить в Отделе экономики и стратегического планирования по адресу: 636460, г.Колпашево, Томской области, ул.Кирова, 26, кабинет 209, klp-ekonom@tomsk.gov.ru или по телефону (38254) 5 65 10, 5 37 19.

Информация об осуществлении сопровождения инвестиционных проектов Вернуться к списку