Четверг, 2 мая 2024

Информация о прохождении ледохода по р. Обь на территории Томской области

По состоянию на 18.04.2018 г. голова ледохода по р.Обь находится в Кожевниковском районе, в 5 ти км. ниже по течению н.п. Кожевниково. Подвижки наблюдаются в Шегарском районе на участке Никольское – Победа. Критические уровни воды не превышены, подтопленных домовладений нет. Уровень воды на водомерном посту г. Колпашево на сегодняшний день составил 529 см. (+ 27 см. за сутки). В ближайшие сутки ожидается подъём уровня в районе г. Колпашево до 30 см.

На ближайшие сутки на территории области сохранится морозная погода,  с температурой до -10 градусов (по северо-востоку до -23).

Отдел ГОЧС и безопасности населения Администрации Колпашевского района

Информация о прохождении ледохода по р. Обь на территории Томской области Вернуться к списку