Пятница, 26 апреля 2024

Информация о ледовых переправах на территории Колпашевского района по состоянию на 04.12.2017 года

     На территории Колпашевского района 3 ледовых переправы. 
      Устройство ледовой переправы через р. Обь, как и в прежние годы, будет выполнено силами Северного филиала ГУП ТО «Областное ДРСУ» в рамках контракта, заключенного между ОГКУ «Томскавтодор» и ГУП ТО «Областное ДРСУ». Устройство ледовой переправы будет начато с момента ледостава. 
    Устройство и содержание ледовых переправ через р. Кеть и пр. Северскую на автозимнике «Тогур – Север – Дальнее – Куржино – Копыловка» выполняется силами ИП Лауб И.А. в рамках муниципального контракта, заключенного с Администрацией Колпашевского района 03.10.2017 года на сумму 744,717 тыс. рублей. Подрядчиком, в сложных условиях, выполнены работы по устройству переправы. Сегодня комиссией Колпашевского района проведена проверка грузоподъемности ледовой переправы. По результатам обследования на ледовой переправе через р. Кеть и пр. Северскую установлен знак 5 тонн. 
      Организацию строительства и содержания ледовой переправы через р. Кеть на автодороге «Тогур-Рейд» выполняет Администрация Колпашевского городского поселения. 15.11.2017 заключен муниципальный контракт с ООО «Риск» на устройство ледовой переправы на сумму 149,0 тыс.рублей. Подрядчиком выполнены работы по устройству переправы. Ледовая переправа открыта 29.11.2017 года, установлен знак 3.11 «Ограничение массы» - 2 тонны.
 
 
 
 
 
 
Информация о ледовых переправах на территории Колпашевского района по состоянию на 04.12.2017 года Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения