Понедельник, 29 апреля 2024

Информация для руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории Колпашевского района

      Администрация Колпашевского района информирует, что 10 июня 2015 года в 14-00, по адресу – г. Томск, пл. Ленина, 6, 2 этаж, круглый стол, Департамент труда и занятости населения Томской области проводит совещание в режиме видеоконференции по теме: «Новое в законодательстве по охране труда» для работодателей, специалистов по охране труда муниципальных образований Томской области.

     В совещании примут участие руководители и специалисты Департамента труда и занятости населения Томской области, преподаватель АНО ДПО «Энергетик», преподаватели ЗАО «Восток – Сервис – Томск», работодатели, специалисты по охране труда.

    Участники обсудят новые изменения в законодательстве по охране труда, особенности Приказа Минтруда России от 28.03.2014 № 155н «Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте».

         Приглашаем руководителей  организаций, осуществляющих деятельность на территории Колпашевского района принять участие в совещании. Подключение к видеоконференции состоится 10 июня 2015 года в Администрации Колпашевского района, каб. 309.

Информация для руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории Колпашевского района Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения