Понедельник, 29 апреля 2024

Информация для предпринимателей, осуществляющих продажу алкогольной продукции:

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих продажу алкогольной продукции:

Техническая поддержка программных средств ЕГАИС оказывается Росалкогольрегулированием на безвозмездной основе.

Программное обеспечение, необходимое для работы с ЕГАИС (оптовое и розничное звено), пользователи системы могут бесплатно загрузить из личного кабинета на портале http://egais.ru/.

Для снижения нагрузки на ведомственный call-центр обращения в службу поддержки рекомендуется отправлять через раздел «Линия поддержки» Личного кабинета на портале Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (https://service.fsrar.ru/).

Техническая поддержка оказывается только по программным средствам, соответствующим требованиям, которые опубликованы на портале ЕГАИС (http://egais.ru/connect).

Служба технической поддержки отвечает на вопросы, связанные с возможными ошибками и особенностями эксплуатации программных средств ЕГАИС.

При создании обращения необходимо:

*заполнить поле «КПП» (для индивидуальных предпринимателей не требуется);

*выбрать категорию обращения;

*указать тему запроса и подробно описать имеющуюся проблему;

*приложить скриншот ошибки, если проблема связана с ошибкой программного обеспечения.

Каждому обращению присваивается регистрационный номер, по которому можно отслеживать прогресс исполнения заявки (через личный кабинет или сообщения на электронной почте).

Информация для предпринимателей, осуществляющих продажу алкогольной продукции: Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения