Понедельник, 29 апреля 2024

По состоянию на 11.04.2017:

В связи с закрытием ледовой переправы через р. Обь движение автобусов по маршрутам № 523 «Томск – Колпашево» и № 150а «Колпашево – Усть-Чая – Чажемто» организованно с левого берега р. Обь сроком до 14.04.2017 включительно.

С 15.04.2017 работа маршрута № 150а «Колпашево – Усть-Чая – Чажемто» приостанавливается до открытия работы паромной переправы в районе г. Колпашево. Сообщение с областным центром будет организовано с использованием железнодорожного транспорта через пос. Белый Яр. Подвоз пассажиров до ж/д станции в пос. Белый Яр будет организован силами ООО «Автотранспортник». График работы транспорта будет составлен, в зависимости от графика отправления поезда и опубликован непосредственно перед открытием маршрута.

При ухудшении ситуации на переправе, резком увеличении уровня воды, графики движения автобусов могут быть скорректированы ранее 14.04.2017. В этом случае о корректировке будет сообщено дополнительно.

Информация для населения Вернуться к списку