Воскресенье, 28 апреля 2024

Информация для избирателей

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Колпашевского района информирует о том, что 18 марта 2018 года, с 08.00 до 20.00 часов, на территории муниципального образования «Колпашевский район», на 52 избирательных участках, пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Если по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) избиратель не может самостоятельно прибыть в помещение для голосования 18 марта 2018 года, по письменному или устному обращению избирателя (в том числе переданному при содействии других лиц) участковая избирательная комиссия обязана обеспечить избирателю возможность проголосовать вне помещения для голосования. Такое заявление или устное обращение избирателем может быть подано (сделано) до 14 часов 18 марта 2018 года, в том числе по телефону, указанному в пригласительном. При этом, хотелось бы отметить, что в большинстве случаев участковые избирательные комиссии начинают работу по голосованию вне помещения с 08 часов 30 минут и заканчивают работу ближе к 20.00 часам дня голосования. В этой связи, обращаем ваше внимание на то, что если по каким-то причинам члены участковой избирательной комиссии не прибыли в желаемое вами время, каждый избиратель, голосующий вне помещения избирательного участка, вправе позвонить по телефону, указанному в пригласительном, и уточнить: в какое промежуточное время избирателю ожидать участковую избирательную комиссию.

В заключении, территориальная избирательная комиссия Колпашевского района обращается к избирателям, обладающим активным избирательным правом, с просьбой принять активное участие на выборах Президента Российской Федерации - прийти на свой избирательный участок и отдать свой голос за своего кандидата!

По всем имеющимся вопросам, относящимся к выборам Президента Российской Федерации, на территории муниципального образования «Колпашевский район», избиратель вправе обратиться в территориальную избирательную комиссию Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова,26, кабинет 12 либо по телефону 8(38254)53644.

Информация для избирателей Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения