Вторник, 21 мая 2024

II Национальная премия в области развития корпоративного спорта

Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области информирует, что в ноябре 2023 году в онфлайн-формате пройдет II Национальная премия в области развития корпоративного спорта. В рамках Премии будут определены победители в 22 номинациях, среди которых: «Лучшая корпоративная программа по вовлечению работников в спорт и ЗОЖ», «Лучшее корпоративное событие года», «Лучшая инновация в области корпоративного спорта» и другие.

Положение о проведении Премии размещено на официальном сайте II Национальной премии в области развития корпоративного спорта (https://arcorps.insportexpo.com/?ysclid=lluywdz4ue852251096).

По возникающим вопросам вы можете обращаться в Управление по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района Басаргиной Екатерине Александровне, по телефону: 8 (38254) 5-27-43.

II Национальная премия в области развития корпоративного спорта Вернуться к списку