Воскресенье, 5 мая 2024

Гуляния на пасху

Администрация Колпашевского района сообщает, что 12 апреля 2015 года, на площадках возле городского дома культуры (в 12.00ч), а также около ДК «Рыбник» (в 12.00ч) и ДК «Лесопильщик» (в 13.00ч) для жителей района будут проводиться уличные ярмарочные пасхальные гуляния. Во время гуляний можно реализовать сельскохозяйственную продукцию, садовый инвентарь, домашние заготовки, рыбу, мед, дары леса, изделия народных мастеров и предметы рукоделия, продукцию предприятий пищевой промышленности и общественного питания.

В ярмарке могут принять участие все желающие, подавшие заявки в отдел предпринимательства и агропромышленного комплекса Администрации Колпашевского района (кабинет № 415).

Более подробную информацию можно получить у гл.специалиста по потребительскому рынку отдела ПиАПК Администрации Колпашевского района – Пойда Натальи Владимировны по телефону 5 37 30.

Гуляния на пасху Вернуться к списку