Суббота, 27 апреля 2024

Грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ»

Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» реализует грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ». Сроки проведения – с июня по ноябрь 2022 года.

Проект направлен на вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом, укрепление общего физического здоровья взрослого населения страны с помощью создания доступной и персонифицированной системы регулярных занятий по наиболее популярным видам спорта.

Стать участником проекта может как лично каждый, так и в составе команды трудового коллектива организации или семьи. Проект реализуется с минимальными затратами времени и материальных ресурсов участников, «подстраиваясь» под рабочий график и распорядок дня.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте мэксмызаспорт.рф, также для участия необходимо пройти регистрацию на данном сайте. Когда заявки будут сформированы, организатор отправит информацию о времени и месте проведения мероприятий. Тренировки будут проходить в онлайн формате под руководством профессиональных тренеров через приложение «МЫ ЗА! СПОРТ!», которое необходимо установить на мобильный телефон.

Проект реализуется при грантовой поддержке Минспорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения