Суббота, 27 апреля 2024

Формируются списки кандидатов на бюджетное обучение по проекту «Туробразование»

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что Федеральное агентство по туризму в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» совместно с Государственным университетом управления (г.Москва) запустило реализацию пилотного проекта по созданию Общенациональной системы подготовки кадров для сферы туризма и гостеприимства, предусматривающей повышение квалификации специалистов туристкой индустрии.

В 2016 году реализация проекта планируется с расширением обучающих программ.

В настоящее время формируются списки кандидатов на бюджетное обучение по проекту «Туробразование».

Информацию о проекте можно получить на сайте: туробразование.рф.

Заявку на участие в проекте можно подать в Управление по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района (г.Колпашево, ул.Кирова, 26, каб.313).

Формируются списки кандидатов на бюджетное обучение по проекту «Туробразование» Вернуться к списку