Понедельник, 29 апреля 2024

Администрация Колпашевского района формирует список участников конкурсов «Начинающий фермер» и «Семейная животноводческая ферма» 2018 года. Желающие участвовать в конкурсах могут ознакомиться с условиями на сайте Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области: depagro.tomsk.gov.ru в разделе «Мероприятия и Конкурсы > Конкурсы (малые формы хозяйствования)». Консультацию можно получить в отделе предпринимательства и АПК Администрации Колпашевского района по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, д.26, кабинет 414 или по телефону 5-22-76, в рабочее время.

Формируется список участников конкурсов «Начинающий фермер» и «Семейная животноводческая ферма» Вернуться к списку