Пятница, 3 мая 2024

Формирование торгового реестра Томской области

Администрация Колпашевского района сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» формируется торговый реестр Томской области, в который вносятся сведения об оптовых и розничных предприятиях, функционирующих на территории Томской области.

Формирование торгового реестра осуществляется путем внесения в него сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, и о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров).

Просим хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную и оптовую торговлю на территории Колпашевского района, включиться в торговый реестр Томской области.

С порядком включения в реестр, формами заявлений можно ознакомиться на сайте администрации Колпашевского района, в разделе «Потребительский рынок» - http://www.kolpadm.ru/.

Более подробную информацию можно получить у главного специалиста по потребительскому рынку отдела ПиАПК Натальи Владимировны Пойда по телефону: 5 37 30.

Формирование торгового реестра Томской области Вернуться к списку