Пятница, 26 апреля 2024

Формирование комфортной городской среды

Продолжаем рассказывать об объектах благоустройства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», расположенных на территории Колпашевского района, победивших в рейтинговом голосовании. В 2020 году в селе Тогур выполнено благоустройство сквера по ул.Советская. На работы было направлено 2981,1 тыс.руб. Выполнены работы по устройству уличного освещения, обустройству автостоянки, устройству тротуара, установлен детский игровой комплекс, ограждение, выполнено озеленение.
Обращаем внимание, что рейтинговое голосование по выбору общественных территорий по благоустройству на 2022 год пройдет в 2021 году на общероссийской платформе 70.gorodsreda.ru. Голосование будет проходить в течение пяти недель - с 26 апреля по 30 мая. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий.
"Формирование комфортной городской среды" https://70.gorodsreda.ru/

Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку