Пятница, 26 апреля 2024

Формирование комфортной городской среды

На протяжении пяти недель, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», с 26 апреля до 30 мая на платформе 70.gorodsreda.ru каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за одну из предложенных территорий.
Участвуйте в голосовании и решайте, как будут выглядеть после благоустройства общественные территории Колпашевского района!
Для жителей, которые испытывают сложности в использовании общероссийской платформы, в Томской области работают 500 волонтеров: на информационных точках в муниципалитетах-участниках голосования они помогут жителям отдать голоса за понравившиеся территории или дизайн-проекты.
Также задать вопросы о голосовании можно на круглосуточной бесплатной горячей линии по тел. 8 (800) 600-20-13.

Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку