Суббота, 27 апреля 2024

Формирование комфортной городской среды

В НГСС благоустройство памятника воинам землякам, погибшим в годы ВОВ нуждается в комплексном благоустройстве. Требуется устройство тротуарной дорожки для подхода к памятнику, уличное освещение, установка скамеек, урн, выполнение озеленения.
Благоустройство территории у памятника преобразит улицу Науки и даст возможность продолжить замечательные традиции проведения патриотических мероприятий у памятника.
Благоустройство памятника является проектом, участвующим в рейтинговом голосовании за территорию, подлежащую благоустройству в 2022 году. Проголосовать за данную территорию, а также за стадион Городского молодежного центра, территорию у Детской школы искусств или детскую площадку в Тогуре по ул. Мичурина, 14/1 можно на платформе https://70.gorodsreda.ru/. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году. Просим активно принять участие в голосование!
#городаменяютсядлянас #селаментсядлянас #томскаяобласть70

Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку