Пятница, 17 мая 2024

Формирование комфортной городской среды

Каждый из нас хочет жить в красивом, благоустроенном городе, чтобы было больше удобных общественных пространств для отдыха и прогулок, а дети имели возможность играть на детской площадке.
Участие в программе «Формирование комфортной городской среды» - прекрасная возможность для активных и неравнодушных жителей улучшить свою жизнь путем активного участия в благоустройстве общественных территорий.
С начала реализации программы в 2017 году г.Колпашево заметно преобразился и каждым годом становится всё более привлекательным и удобным для отдыха и проживания.

Одним из условий программы является вовлечение жителей в благоустройство общественных территорий города.
- Для того, чтобы участвовать в программе жители уже сейчас могут предлагать общественные пространства и идеи для их наполнения к реализации в последующие годы.
- Предложения принимаются в Администрации Колпашевского городского поселения по адресу: г.Колпашево, ул.Победы, д.5, по электронной почте arhitektorklp@gmail.com и по телефону 56221.

#городаменяютсядлянас #селаментсядлянас #томскаяобласть70

Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку