Суббота, 27 апреля 2024

Формирование комфортной городской среды

Площадь территории стадиона Городского молодежного центра составляет 8 270 кв.м. Данная территория используется для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий. Потребность в обустройстве стадиона назрела давно - требуется выполнить работы по устройству беговой дорожки, устройству покрытия футбольного поля, устройству ограждения, тротуара и парковочного кармана из асфальтобетона, входной группы. Реконструкция стадиона станет хорошим объектом для занятий спортом детей и молодежи и достижения более высоких результатов. В том числе, данная территория будет является местом отдыха и развлечения для колпашевцев и гостей города. Благоустройство стадиона является проектом, участвующим в рейтинговом голосовании за территорию подлежащею благоустройству в 2022 году. Проголосовать за данную территорию, а также за территорию у памятника воинам землякам, погибшим в годы ВОВ в НГСС, территорию у Детской школы искусств или детскую площадку в Тогуре по ул. Мичурина, 14/1 можно на платформе https://70.gorodsreda.ru/. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году. Просим активно принять участие в голосование!

#городаменяютсядлянас #селаментсядлянас #томскаяобласть70

Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку