Пятница, 26 апреля 2024

Финал конкурса на звание лучшего народного дружинника

В минувшие выходные в Центре профессиональной подготовки регионального управления МВД состоялся финал областного конкурса «Лучший народный дружинник». В конкурсе, проходившем в два этапа, приняли участие народные дружинники со всей Томской области. Колпашевский район на данном конкурсе представлял Комаров Евгений Николаевич.

По итогам соревнований лучшим народным дружинником стал доброволец г. Кедрового. Второе место занял представитель нашего района и третье место занял доброволец Томского района.

На территории Колпашевского района создано 3 народные дружины, общей численностью 36 человек из них 6 женщин и 30 мужчин. Народные дружинники совместно с органами Колпашевского отдела УМВД по Томской области активно участвуют в проведении мероприятий по охране общественного порядка, в обеспечении общественной безопасности при проведении массовых и общественных мероприятий.

С начала 2018 года члены народных дружин пресекли в регионе более двух тысяч административных правонарушений. Победители и участники конкурса награждены ценными подарками и памятными призами.

Финал конкурса на звание лучшего народного дружинника Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения