Понедельник, 29 апреля 2024

Елка Главы Колпашевского района 2022

В Колпашевском городском парке «Кедровый» 25 декабря прошло масштабное мероприятие «Елка Главы Колпашевского района 2022».

Открыл праздничное мероприятие гимн праздника авторского сочинения, после которого Глава Колпашевского района Антон Борисович Агеев поприветствовал и поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками.

В ходе мероприятия на сцене развернулось театрализованное представление, в основу которого были выбраны сказочные персонажи Новогодней тематики, а также герои из полюбившегося всем советского мультфильма «Ну, погоди!».

Для гостей были подготовлены музыкальные конкурсные программы и игры, а большой хоровод вокруг новогодней Ели не оставил равнодушным никого. Порадовали своими выступлениями гостей участники самодеятельности Домов культуры Колпашевского района с вокальными и танцевальными композициями. Как и прежде одним их ярких событий стало массовое появление Дедов Морозов и Снегурочек, которые вовлекли гостей праздника в танцевальный флешмоб, а после у детей появилась возможность рассказать помощникам главного Деда мороза стихи и получить сладкие призы.

На протяжении программы для жителей и гостей праздника работали интерактивные площадки и полевая кухня с бесплатным горячим чаем.

Организаторами мероприятия выступили Управление по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района совместно с Муниципальными бюджетными учреждениями «Центр культуры и досуга» и «Библиотека».

Напомним, впервые на территории Колпашевского района мероприятие «Ёлка Главы Колпашевского района» прошло в 2017 году. По многочисленным отзывам благодарных Колпашевцев, поступившим в районную администрацию стало очевидно, что праздник нужно сделать традицией. Таким образом организация и проведение масштабного мероприятия «Ёлка Главы Колпашевского района» стало ежегодным.

 

 

 

 

Елка Главы Колпашевского района 2022 Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения