Четверг, 2 мая 2024

По информации Администрации Колпашевского городского поселения в период с 27 по 30 сентября 2021 года, согласно заявкам, будет организована доставка баллонов до потребителей сжиженного углеводородного газа в баллонах для бытовых нужд.

Просим обратить внимание на срок изготовления баллона (не старше 20 лет).

Информация по определению срока изготовления газового баллона размещена на официальном сайте Администрации Колпашевского района (https://www.kolpadm.ru/content/gazifikacija)

Доставка баллонов до потребителей сжиженного углеводородного газа в баллонах для бытовых нужд. Вернуться к списку