Воскресенье, 5 мая 2024

Для вас, родители, работает Консультационный центр

В соответствии с приказом Управления образования Администрации Колпашевского района от 17.10.2014 №891 в МАДОУ №14 действует Консультационный центр по оказанию бесплатной методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Специалисты Консультационного центра готовы ответить на все вопросы родителей (законных представителей) по проблемам воспитания, развития и образования ребенка, провести диагностику, показать практически методы обучения дошкольника в домашних условиях, познакомить с образовательными программами для детей дошкольного возраста, разработать индивидуальный образовательный маршрут.

Особое направление работы Консультационного центра – консультирование и сопровождение родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющими индивидуальную программу реабилитации.

Обращаться в Консультационный центр можно с понедельника по пятницу с 15.30 до 17.10 лично по адресу: г. Колпашево, мкр. Геолог, 12 или по телефону: 5-31-84. Дополнительное время для консультаций назначается в выходные дни по согласованию с родителями.

Подробнее информация на сайте МАДОУ №14 http://mbdou14.dou.tomsk.ru

Для вас, родители, работает Консультационный центр Вернуться к списку