Пятница, 26 апреля 2024

Для пользователей водными объектами

Администрация Колпашевского района информирует пользователей водными объектами о том, что:

в связи с резкими изменениями среднесуточных температур и обильными осадками в виде снега (средняя высота снежного покрова по области составляет 63см) ухудшаются условия зимовки водных биологических ресурсов в водоемах Томской области, т.е. отмечаются предзаморные и заморные явления.

Просим пользователей водными объектами для предупреждения заморных явлений, по возможности, провести следующие мероприятия: изготовить отверстия в ледяном покрове, очистить открытые ручьи и родники у уреза воды в водоемах, которые находятся в пользовании, согласно договоров о предоставлении рыбопромысловых участков.

Для пользователей водными объектами Вернуться к списку