Суббота, 27 апреля 2024

«Диво России»

В январе текущего года для участия во Всероссийском фестивале - конкурсе видеопрезентаций «Диво России» Администрацией Колпашевского района совместно с МБУ «Центр культуры и досуга» был создан видеоролик о Колпашевском районе, формирующий его туристический имидж.

Всего от Сибирского федерального округа в конкурсе участвовало 58 проектов. Колпашевский район был заявлен в одной из самых сложных и многочисленных номинаций - «Презентация территории», в которой насчитывалось около двух десятков проектов из различных регионов Сибири.

7 мая были подведены итоги фестиваля и видеоролик Колпашевского района в своей номинации завоевал 3 место. Первое место разделили видеоролики «Томск - Изумрудный город!», Томская область и «Енисейск 400», Красноярский край. Второго места удостоен ролик «Северный Байкал - еще не открытый вами», представленный Республикой Бурятией.

Ознакомиться с видеороликом можно по ссылке: http://www.kolpadm.ru/content/vserossijskij_festival__konkurs_videoprezentacij_divo_rossii, а также на сайте МБУ «Центр культуры и досуга»: http://www.kulturakolp.ru/archives/442

 

«Диво России» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения