Пятница, 26 апреля 2024

Дискуссионный клуб экспертов по охране труда Томской области

10 октября 2019 года в г. Томске (пр. Ленина, 26, «Точка кипения») состоится Дискуссионный клуб экспертов по охране труда Томской области (далее — Дискуссионный клуб).
Площадка Дискуссионного клуба дает возможность специалистам по охране труда компаний региона презентовать полезные рабочие решения, новые подходы к охране труда в организации с уклоном на практику и рассмотрение реальных кейсов компаний.
Модератором Дискуссионного клуба 2019 года станет генеральный директор ФГБУ «ВНИИ Труда» Минтруда России Дмитрий Платыгин.
В рамках Дискуссионного клуба участникам будут освещены экономические аспекты управления профессиональными рисками, основные моменты в оценке квалификации специалистов на соответствие профессиональному стандарту «Специалист по охране труда», возможности достижения «нулевого травматизма» на отечественных предприятиях в рамках реализации концепции VIZION ZERO.
Спикером Дискуссионного клуба 2019 года выступит директор Центра исследований охраны труда и здоровья ФГБУ «ВНИИ Труда» Минтруда России Владислав Горбачев.
В рамках открытия Дискуссионного клуба состоится награждение победителей областных конкурсов «Лучшая организация Томской области по охране труда 2019 года», «Охрана труда в объективе - 2019».
для подачи заявки на участие в мероприятии и ознакомления с программой Дискуссионного клуба необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://leader-id.ru/event/26340.
Дискуссионный клуб экспертов по охране труда Томской области Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения
Колесникова О.Н 10 октября, 11:56
Наши поздравления победителям конкурса