Воскресенье, 28 апреля 2024

Так, 07.04.2015 Председатель районной Думы З.В. Былина и депутат районной Думы Н.В. Дударева посетили Дом-интернат, расположенный в с.Тогур и от имени Президента России В.В. Путина, по поручению Губернатора Томской области С.А. Жвачкина и Главы района А.Ф. Медных вручили заслуженные награды.

Надежда Васильевна подарила жителям Дома, которые, к слову, очень тепло встретили депутатов, освященную икону и два больших торта.

К вручению медалей с большим энтузиазмом и чувством гордости и ответственности подключились также депутаты районной Думы С.Е. Истигечев, Н.А. Ермаков, И.Ю. Григорьев, А.Г. Комаров, И.П. Леонидов, М.В. Медведев, Т.М. Чукова, а также депутат Совета Колпашевского городского поселения П.И. Кириенко.

Депутаты присоединились к вручению медалей “70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945”. Вернуться к списку