Понедельник, 20 мая 2024

В целях оперативного информирования работодателей и профессионального сообщества по охране труда Департаментом труда и занятости населения Томской области ведется telegram-канал «#Я за безопасный труд».

На Канале публикуется актуальная информация об изменениях законодательства в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности, полезные ссылки, анонсы и обзоры проводимых мероприятий и конкурсов по охране труда, тематические новости. Подписаться можно по ссылке: https://t.me/ohranatruda_dtzn или по QR-коду.

Существет о возможность размещения на Канале и официальном сайте Департамента (раздел «Охрана труда») передового опыта и достижений организаций в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. Для этого организации необходимо направить информацию на электронный адрес: simkina_ns@rabota.tomsk.ru (контактное лицо – Симкина Наталья Сергеевна, телефон (3822) 469-858).

Распространение передового опыта и успешных практик - это возможность внести вклад в развитие охраны труда на территории нашего региона, улучшить имидж организации и продемонстрировать социальную ответственность перед сотрудниками.

Департамент труда и занятости населения Томской области ведет telegram-канал «#Я за безопасный труд» Вернуться к списку