Пятница, 3 мая 2024

День семьи любви и верности

Дорогие колпашевцы!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником - Днём семьи, любви и верности!

Во все времена главной опорой и поддержкой человека была семья. Любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере сделать жизнь эмоциональной и духовно значимой.

В нашем районе немало достойных семей, которые награждаются за многодетность и ответственное родительство, а также за многолетний супружеский стаж и крепость семейных устоев знаками отличия

«Родительская доблесть» и медалями «За любовь и верность».

От всей души поздравляем и благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимоуважения, взаимопонимания, мудрости и поддержки.

Молодым семьям хочется пожелать брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений и преумножает семейные традиции.

И особые слова благодарности мы говорим многодетным родителям и тем, кто воспитывает приемных детей. Вы, как никто другой, знаете, какой это великий труд, огромная ответственность и, в то же время, большое счастье – видеть успехи своих детей, радоваться за них и гордиться ими.

Желаем всем семьям здоровья и благополучия. Берегите друг друга, пусть ваш семейный очаг всегда озаряется светом любви.

День семьи любви и верности Вернуться к списку