Суббота, 27 апреля 2024

День рождения нашего любимого города!

Уважаемые жители и гости города Колпашево! Примите поздравления с Днем рождения нашего любимого города!
Город Колпашево имеет богатую и неповторимую историю.
Он знаменит памятниками культуры, архитектуры, археологи и природы, но самое главное богатство – это замечательные люди, наши земляки – колпащевцы, которые прославили и прославляют наш город своими подвигами, творчеством, трудом, профессионализмом.
Несомненно, для каждого из нас родной город Колпашево означает что-то очень важное. Кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства, встретил первую любовь, добился первой победы, осуществил свою заветную мечту.
Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей малой и большой Родине! Пусть каждый житель России и города Колпашево будет счастлив, любим и здоров! Добра вам, счастья, мира и благополучия!
День рождения нашего любимого города! Вернуться к списку