Четверг, 2 мая 2024

День работников морского и речного флота

Уважаемые работники и ветераны водного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота.

Этот праздник значим не только для работников отрасли, но и для всей нашей страны.

Труд речников в нашем районе всегда пользуется заслуженным уважением и почётом, является настоящим призванием, навсегда определяющим жизненный путь человека.

Для некоторых наших земляков эта профессия стала семейной трудовой династией, воспитанная на передаче опыта, мастерства и уважения к выбранному делу.

Сейчас у вас напряжённая и ответственная пора. Профессионализм и опыт позволят и впредь успешно решать стоящие перед вашими коллективами задачи, главная из которых - обеспечение безопасности судоходства во всех аспектах.

В этот праздничный день хочется выразить особую благодарность ветеранам водного транспорта. Спасибо вам за верность своему призванию, за созидательный и кропотливый труд.

Искренне желаем всем труженикам речного флота крепкого здоровья, счастья и благополучия и по традиции попутного ветра и семи футов под килем!

День работников морского и речного флота Вернуться к списку