Четверг, 9 мая 2024

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Колпашевского   района! Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, кто, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Этот осенний праздник – хороший повод сказать добрые слова вам, труженики сельского хозяйства, именно вы своим тяжелым трудом решаете важные задачи. Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укреплению экономики нашей страны! От результатов вашего труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние жителей нашего района.

Уважаемые земляки! Искренне выражаем слова благодарности и признательности всем работникам и ветеранам агропромышленного комплекса района за преданность делу, высочайшую ответственность и самоотдачу, за ваш тяжелый, но такой необходимый труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к родной земле. От всей души желаем вам, здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Вернуться к списку